
Настенный электрокотел Neon Pro, з модульным контактором в максимальной комплектации, предназначен для обогрева жилых, офисных и торговых помещений до 300 кв.м. позволяет установить режим теплого пола.
В компактном корпусе Neon Pro есть все необходимое для современной системы отопления.
В комплекте:
- плоский расширительный бак объемом 7 литров марки Zilmet (Италия);
- подрывной клапан, который сбережет ваши трубы и котел от непредвиденных ситуаций;
- автоматический воздухоотводчик, расположенный в верхней точке котла;
- термометр для визуального контроля температуры в отопительной системе;
- манометр для контроля давления теплоносителя;
- модульный контактор;
- терморегулятор для плавной регулировки заданной температуры
- потенциометр предназначен для плавной и точной регулировки заданной температуры;
- циркуляционный трехскоростной насос европейского производства.
Котел оборудован двумя ступенями мощности, нержавеющими ТЭНами и двумя степенями защиты от перегрева.
Характеристики:
Мощность: от 18 до 30 кВт.
Количество степеней нагрева – 2.
Подключение: 380 В – 18, 24, 30 кВт
Ориентировочный расчет мощности котла для климатических условий Украины (1 кВт/10 кв.м).
Гарантийный срок эксплуатации – 2 года.
| Параметры | PRO 18 | PRO 24 | PRO 30 |
| Напряжение питания, В | 380 | ||
| Мощность, кВт | 18 | 24 | 30 |
| 1 ступень | 9 | 12 | 15 |
| 2 ступень | 9 | 12 | 15 |
| Частота тока, ГЦ | 50 | ||
| КПД % не менее | 97 | ||
| Тип нагревателя | ТЭН | ||
| Макс.температура нагревателя, С° | 70 | ||
| Максимальное давление в системе, бар | 3 | ||
| Объем бака, л | 1,3 | ||
|
Резьба подсоединительных патрубков, дюйм. |
3/4 | ||
| Отопление площади, кв. | 180 | 240 | 300 |
| Габариты(В*Ш*Г) | 740*375*210 | ||
| Масса, кг | 27 | ||
Получить консультацию или купить электрический котел отопления онлайн Вы можете в нашем интернет - магазине или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 70 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность номинальная | 24 |
- Цена: 23 449 ₴

