
![]() |
Трубка вакуумная Heat pipe (ALN/AIN-SS/Cu) Ø58*1800 мм конденсатор Ø24 мм для всесезонных напорных коллекторов AltekМинимальный заказ при отправке Новой Почтой - 5шт!
Самовывоз со складов в г.Киев и г.Днепр возвожен от 1шт!
|
Трубка вакуумная Heat pipe (ALN/AIN-SS/Cu) Ø58*1800 мм конденсатор Ø24 для применения во напорных солнечных коллекторах и ремкомплектах для систем с трубками типа Heat pipe:
- SC-LH3
- TZ58/1800-R1A
Heat Pipe Наиболее распространенный и эффективный вид трубок. Позволяет собирать системы с любым количеством трубок. Коллекторы, собранные с использованием данного вида труб не перестают функционировать даже в случае физического повреждения одной или нескольких трубок.
Поставляются в упаковке 5,10 шт.
Заказать вакуумные трубки Heat pipe (ALN/AIN-SS/Cu) Ø58*1800 мм конденсатор Ø24 мм можно по телефону или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» и самовызом со складов в г.Киев и г.Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы | 25 лет |
| Тип вакуумной трубки | Heat-pipe |
| Коэффициент рассеивания | 10 % |
| Способ монтажа | Наклонный |
| Количество трубок | 1 шт |
| Коэффициент поглощения | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 99 град. |
| Тип коллектора | Вакуумный |
| Толщина стекла | 0.9 мм |
| Производитель | Altek |
| Режим использования | Круглогодичное |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Под давлением |
| Угол наклона | 45 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 58 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Параметри трубок | |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
| Материал трубки | Стекло |
| Длина трубок | 1800 мм |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
- Цена: 1 628 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


