
Инвертор BRAZZERS BCT-2000VA, 1100W, 12V DC, AC 220V мощность 1,1 кВт
BRAZZERS BCT-2000VA это инвертор с медным трансформатором, с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора).
При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники
Особенности инвертора:
- Высокая эффективность преобразования;
- Быстрый запуск;
- Функции защиты от короткого замыкания, перегрузки, повышенного/пониженного напряжения, перегрева;
- Адаптивность к нагрузкам и высокая стабильность;
- Низкий уровень шума;
- Отсутствие электромагнитного загрязнения.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1100W
• Пиковая мощность: 2000W
• Входное напряжение: 12V
• Выходное напряжение: 220V AC±5%
• Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
• Габариты устройства: 200*348*70 мм
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Ток холостого хода | 9 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 400 ₴

