
Аккумуляторная батарея AZBIST Super AGM ASAGM-121000M8, Black Case, 12V 100.0Ah ( 329 x 172 x 215 )
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Тип клемм: М8
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Максимальный ток разряда 1000 А (5 секунд)
- Срок годности: до 10 лет
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С, Температурная компенсация: -20 мВ / ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С, Температурная компенсация: -30 мВ / ° C
- Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C, заряд: 0 ° C ~ 40 ° C, хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
- Емкость аккумуляторной батареи составляет: - при температуре: 25 ° C - 100%, - при температуре: 0 ° C - 80%
- Вес: 28,1 кг(Допуск ± 5,0%)
- Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
- Саморазряд: Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C.
Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 329 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AZBIST |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея AZBIST Super AGM ASAGM-121000M8, 12V 100.0Ah (329x172х215) АКБ свинцово-кислотная |
- Цена: 11 240 ₴

