
Предохранитель ZTPV-25 25A DC 1000V постоянный ток, плавкая вставка
Предохранитель постоянного тока ZTPV-25 25А используется в альтернативной энергетике для защиты стрингов фотомодулей, инверторов, систем заряда/розряда АКБ.
Ток предохранителя: 15A
Постоянное напряжение: 1000 В
Диапазон рабочих температур: от -25 до + 70 ° С
Тип корпуса: керамика
Розмер мм: 38*10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 25 А |
| Номинальный ток отключения | 25 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Безналичный расчет | Да |
- Цена: 150 ₴

