
ИБП инвертор автономный MUST EH55-C3KS 3кВт 96В ИБП з двойным преобразованием беспрерывного действия (On-line)
Серия EH5500 - это высокочастотный онлайн-ИБП нового типа. Использует передовую технологию цифрового управления DSP для эффективного
повышения производительности продукта и надежности системы, а также прибор имеет высокую плотность мощности, небольшой размер, легкий вес и высокую эффективность работы.
Эффективно решайте проблемы с питанием, такие как отключение питания, перенапряжение / низкое напряжение в сети, мгновенное падение напряжения, уменьшение амплитуды, импульс высокого напряжения, импульсное напряжение, гармонические искажения, помехи, колебания частоты и обеспечивайте лучшую мощность для нагрузки.
Основные характеристики инвертора напряжения

• Система с двойным преобразованием - нулевое время переключения источника вывода.
• Цифровое управление DSP, отличные показатели производительности, более стабильные и надежные характеристики.
• Технология активной коррекции коэффициента мощности (PFC) - коэффициент входной мощности равен 1, может снизить загрязнение сети, сэкономить
энергию и снизить инвестиционные затраты на систему.
• Сверхширокий диапазон входного напряжения, до 115 В вместо переключения на питание от батареи.
• С ЖК-дисплеем и светодиодной индикацией
• С функцией самообнаружения может обнаруживать скрытые неисправности ИБП
• Холодный старт от батареи без входа сети.
• Диапазон входных частот 40 ~ 70 Гц, поддержка различных топливных генераторов
• С защитой от перенапряжения на входе переменного тока, защитой от низкого напряжения, защитой от перегрузки на выходе, защитой от короткого
замыкания, температурной защитой, предупреждением о низком напряжении аккумулятора и защитой от перезарядки аккумулятора.
• Коэффициент выходной мощности 1,0 макс. КПД достигает 95%.
• При отключении электросети ИБП разряжает аккумулятор в автономном режиме; когда городское электричество восстанавливается, ИБП включается
автоматически и одновременно автоматически заряжает аккумулятор.
• Стандартный порт связи RS232, подключение ИБП и компьютера для реализации многофункциональных и многоцелевых операций мониторинга и
управления, доступная карта SNMP (опционально) для функции удаленного мониторинга ИБП
|
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 395 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Must |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 95 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 96 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальный ток | 12 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 16 180 ₴

