

Дизайн-обогреватель - это уже не просто источник обогрева, но и интереснейший декоративный элемент интерьера, который делает любую комнату яркой и выразительной, наполняя теплом и творческой ноткой!
Рисунок на обогревателе - это авторская ручная работа, настоящий эксклюзив, которому нет аналогов. Такие отопительные панели станут изюминкой даже самого изысканного интерьера, выгодно подчеркивая неповторимый стиль его владельца.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- шурупы универсальные с дюбелями - 4 шт.
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка (гофрокартон+пенопласт)

