
Тяговые аккумуляторы для электромобиля Merlion EV 6-DZM-5, 12V 5Ah клемма F2 размер 90*70*101мм : срок службы 5 лет
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 5 A/ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C
Вес: 1,5 кг
Внутреннее сопротивление: 22 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 75 А (5 секунд)
Срок годности: 5 лет
Максимальный зарядный ток: 1,5 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25°С
Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,5 В ~ 14,9 В при 25°С
Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд:- 15 ° C ~ 50 ° C
заряд: - 10°C ~ 50°C
хранение: -20°C ~ 50°C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 875 циклов заряда |
- Цена: 990 ₴

