

Инвертор автономный ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500/1050Вт 24В LCD вес 14,9 кг 400*145*210 мм для автономных солнечных электрических станций
Инвертор с чистой синусоидой и выходной мощностью 1 кВт, работает с аккумуляторами 24 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает как ИБП, и при этом может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
Характеристики:
Номинальная мощность: 1500VA / 1050Ват
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда 10- 15А максимальный
Стабилизация (AVR): 4 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
Нижние пороги переключений : 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 270V±7V AC
Частота: 50Hz/ 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт : только с аккумулятором
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: есть
Защита линий связи: -
Включение / отключение звуковой индикации: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 24В,
Рекомендуемая емкость батареи: 40 - 200 А/г!!!!
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет черный
Рабочая температура: 0 - 40 ° С
Доставка
По всей Украине доставляет службу «Новая Почта».
Телефонируйте сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.99 |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 14.9 кг |
- Цена: 8 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с пенопластом.

