
Аккумуляторная батарея AGM RITAR DC12-150, Gray Case, 12V 150Ah (495*185*280) Q1/24 глубокого разряда
Аккумуляторные батареи серии DC (глубокий цикл) специально предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
Аккумуляторы серии DC составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Аккумуляторные батареи серии DC предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, телекоммуникационного оборудования и систем UPS и другие.
Технические характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F12 (М8)
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 4,2 мОм
• емкость - 150 Ah
• максимальный ток разряда - 1500 А
• максимальный зарядный ток - 45 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 495х185x280 мм
• вес - 44.4 кг (Допуск ± 5,0%).
Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея AGM RITAR DC12-150, Gray Case, 12V 150Ah (495*185*280) Q1/24 глубокого разряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 44.4 кг |
- Цена: 17 620 ₴

