
Аккумуляторная батарея AGM RITAR DC12-120, Gray Case, 12V 120Ah ( 407 x 177 x 225 ) Q1/30 глубокого разряда
Аккумуляторные батареи серии DC (глубокий цикл) специально предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
Аккумуляторы серии DC составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Аккумуляторные батареи серии DC предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, телекоммуникационного оборудования и систем UPS и другие.
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 120 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C
Вес: 33,9 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 4 мОм
Тип клемм: F12 (M8)
Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: - A
Срок годности: 12 лет
Максимальный зарядный ток: 36 А
Контрольная емкость:
C3 93,9 AH
C5 105,5 AH
C10 120,0 AH
C20 126,2 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C.
Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея AGM RITAR DC12-120, Gray Case, 12V 120Ah ( 407 x 177 x 225 ) Q1/30 глубокого разряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 14 300 ₴

