
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT12260, Gray Case, 12V 26.0Ah (166 х 178 х125 ) Q1
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F13 (M5)
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 10 мОм
• емкость - 26 Ah
• максимальный ток разряда - 260 А
• максимальный зарядный ток - 7,8 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 166х178x125 мм
• вес - 7,52 кг (Допуск ± 5,0%)
• срок годности: 6-8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT12260, Gray Case, 12V 26.0Ah (166 х 178 х125 ) Q1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 7.52 кг |
- Цена: 3 420 ₴

