
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12800M8 12 V 80 Ah ( 260 x 165 x 210 (215) ) Q1/48
Технические характеристики:
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 80 A / ч при 20 часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25 ° C
• Тип клемм: F12 (M8)
• Максимальный ток разряда: 800 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 24 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Вес: 20,8 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры (ДхШхВ): 260x165x210 мм
Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12800M8 12 V 80 Ah ( 260 x 165 x 210 (215) ) Q1/48 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 20.8 кг |
- Цена: 6 610 ₴

