
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12330M6 12 V 33 Ah ( 195 x 130 x 155 (165) ) White Q1
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 33 A / ч при 20 часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25 ° C
Вес: 10,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клемм: F11 (M6)
Максимальный ток разряда: 330 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 825 A
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 9.9 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур: разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C.
Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12330M6 12 V 33 Ah ( 195 x 130 x 155 (165) ) White Q1 свинцово-кислотная |
- Цена: 3 330 ₴

