


Насос для откачки и очистки бассейнов FCP 550 Pool напор 10м, мощность 520Вт
Область применения:
Электронасосы центробежные для бассейнов серии FCP Pool предназначены для водообмена и циркуляции холодной воды в бассейнах объёмом до 150 м3.
Могут применяться в системах гидромассажа и других установках низкого давления. Имеют встроенный сетчатый фильтр, который защищает от попадания в насос крупного мусора, попадающего в бассейн (листья, фантики, салфетки и т.п.).
Конструктивные характеристики
- Моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом
- Встроенный сетчатый фильтр
- Корпус насосной камеры из стеклонаполненного технополимера
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из высокопрочного стеклонаполненного технополимера NORYL
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Особенности:
- Перекачиваемая жидкость: только вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Водородный показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 2,5 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: от +2°С до +35°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Габаритные размеры:

Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 150 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип | Насос для бассейна |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 |
| Производительность | 11.5 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
- Цена: 5 890 ₴

