




Инвертор напряжения (ИБП) EP30-3024 PLUS 24В мощность 3000 Вт
EP3000 это инвертор с медным трансформатором, с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора) и встроенным зарядным устройством переменного тока.
Инвертор имеет настраиваемый приоритет источника питания — сеть или аккумулятор. В приоритете Сеть, инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) и заряжать аккумулятор от сети. При отключении эл. сети устройство переключится в инверторный режим, тем самым обеспечивая бесперебойное питание нагрузки.
При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при низком напряжении на клеммах переключиться на заряд и питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники
Упрощенная схема автономной солнечной станции
Особенности инвертора:
- Чистая синусоида на выходе (режим от АКБ)
- Многофункциональный дисплей
- Энергосберегающий режим
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Настраиваемый приоритет сети / батареи
- Информативный ЖК-дисплей
- Совместимость с генератором
- Настройка с помощью ЖК-дисплея и кнопок
- Настраиваемые напряжения зарядки
- Регулируемый ток заряда
- С коммуникационным портом USB
- С BTS и AGS - оптимизация работы аккумулятора и автоматический запуск генератора
- Переключатель энергосбережения, включите для минимизации энергопотребления в режиме ожидания
Описание панели и подключения:



Купить Инвертор автономный ИБП MUST EP30-3024 PLUS 3 кВт онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Ток холостого хода | 45 А |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 |
| Перегрузочная способность | 300% |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | True |
| Защита от перегрузок | True |
- Цена: 17 990 ₴



