



Защита от перенапряжений ОПН CT-C DAS1-40 4P 20KA-40KA, переменного тока
Назначение: Для защиты от перенапряжения, применяется для нужд молниезащиты различных систем электропитания, чтобы защитить энергосистему оборудования от повреждения молнии из-за перенапряжения.
Эта серия защиты от перенапряжения со стандартным типом крепления на DIN-рейки, очень проста в установке.
Технические характеристики:
• Максимальное рабочее напряжение (UC): 385 В
• Количество фаз: 3
• Номинальный разряд тока (8/20 мкс) в (КА): 20
• Макс. ток разряда (8/20 мкс) imax (КА): 40
• Время отклика (ns) <= 25
• Тип исполнения: 4-х полюсник
• Класс защиты: IP20
• Материал корпуса: пластик
• Монтаж: 35 мм под DIN рейку
• Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBL |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.34 кг |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 385 В |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 0.002 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Разрядник |
| Гарантийный срок | 6 |
| Состояние | Новое |
| Безналичный расчет | Да |
- Цена: 850 ₴

