




Разъединитель предохранителя аккумулятора до 160А для АКБ ETI HVL EK 00 1P 160A М8 (1701410)
Разъединитель HVL EK 00 1p 160A M8,ETI,1701410
Применение - Держатели предохранителей предназначены для установки низковольтных предохранителей типа D, D01, D02, NV/NH., габарита 00.
Держатели предохранителей предназначены для монтажа, как в распределительные устройства, так и для индивидуального монтажа в быту и промышленности. При установке держателей в распределительные модульные щиты достигается полная защита от прикосновений к токоведущим частям, находящихся под напряжением.
Особенности:
→ установка на шину ТН35,
→ возможность установки в щиты внутреннего монтажа, глубиной более 80 мм,
→ возможность замены центрирующих вставок под напряжением с помощью съёмника.
Описание ETI 1701410
| Производитель: | ETI |
| Страна: | Словения |
| Тип устройства: | Держатель предохранителя |
| Типовид: | Цилиндрический |
| Номинальный ток, А: | 160А |
| Количество полюсов (держателя): | 1P |
| Отключающая способность: | 63кА |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +55°С |
| Габарит (типоразмер): | 00 |
| Занимаемое место (17,5мм модулей): | 2 |
| Ширина, мм: | 42мм |
| Высота, мм: | 159мм |
| Глубина, мм: | 80мм |
| Вес, гр: | 280г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 1 040 ₴

