


Инвертор автономный ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP1000WM12 (700 Вт) 10/20А настенный, 12В ток заряда 10/20А, для автономных солнечных электрических станций
Инвертор с чистой синусоидой и выходной номинальной мощностью 1000ВА/700Вт, работает с аккумуляторами 124 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
НАЗНАЧЕНИЕ
Инверторы напряжения Europower PSW-EP1000WM12 также могут быть использованы как
автономный источник электроэнергии на объектах и в случаях, где вообще отсутствует электроснабжение:
- автономные солнечные электростанции,
- передвижные лаборатории,
- автомобили разного назначения со специальным оборудованием,
- на природе для отдыха или выполнение разного рода работ...
|
|
|
|
• Переключатель тока заряда 10 / 20А
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 1000VA / 700Вт
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Переключатель тока заряда на 10 и 20 А (максимальный)
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внешняя батарея: 12В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 40 - 200 А / ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Тип крепления: настенный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с пенопластом.

