

Разъединитель предохранителя ETI EFH 10 1P 25A 1000V DC корпус держателя предохранителя 10х38 код 002540201
Используется в цепях постоянного тока в солнечных электростанциях для защиты стрингов последовательно соединенных фотомодулей, инверторов, систем заряда/разряда аккумуляторов.
| Тип устройства: | Держатель предохранителя |
| Типовид: | Цилиндрический |
| Номинальный ток, А: | 25А |
| Количество полюсов (держателя): | 1P |
| Габарит (типоразмер): | 10x38 |
| Занимаемое место (17,5мм модулей): | 1 |
| Ширина, мм: | 17,5мм |
| Высота, мм: | 81мм |
| Глубина, мм: | 59,5мм |
| Вес, гр: | 63г |
Разъединитель ETI, EFH 10 1P 25A 1000V DC, GREEN PROTECT предназначено для разъединения и соединения электросетей, находящихся под напряжением. Устройство предназначено для цилиндрических предохранителей 10х38 DC. Оно выполнено по проверенной испытаниями технологии изготовления разъединителей, которая была сертифицирована в Украине. Материал, из которого изготовлен прибор – современный термопластик ABS, имеющий отличные эксплуатационные характеристики – электрические, химические и механические. ABS-пластик устойчив к ударам и падениям, щелочам, маслам, лучам солнца, воде и кислотам, а также перепадам температур от −40 до +90 °C. Помимо первичного назначения, разъединитель позволяет без проблем определить, включена или выключена электросеть или одна из ее частей – для этого нужно просто посмотреть на положение индикатора. Разъединитель ETI, EFH 10 1P 25A 1000V DC, GREEN PROTECT – компактное устройство весом всего 63 грамма. Крепление к месту установки выполняется DIN-рейкой на шину ТН 35 – надежную железную скобу, которую можно просто привинтить к доске или установить в специальный разъем. Прибор универсален и подойдет практически для всех возможных систем электроснабжения. Высокое номинальное напряжение 1000 В и ток 25 А, которые выдерживает устройство, дают широкий диапазон применения в быту и на предприятии. Отключающая способность прибора достигает 10kA. Нейтральный снежно-белый цвет делает устройство подходящим для всех современных интерьеров. Оборудование гарантированно надежное – словенский производитель работает в Украине с 2003 года и известен многим предприятиям в ЕС как надежный поставщик комплектующих. Продукция ТМ ETI соответствует мировым стандартам качества. Все изделия бренда сертифицированы для украинского рынка.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Основные | |
| Тип назначения | Разъединитель предохранителя ETI EFH 10 1P 25A 1000V DC корпус держателя предохранителя 10х38 код 002540201 |
- Цена: 210 ₴

