




Инвертор автономный Altek ИБП 0,4кВт ASK12-500 400Вт DC 12В чистая синусоида для автономных солнечных электрических станций
|
|
Инвертор с чистой синусоидой и выходной мощностью 0,4 кВт, работает с аккумуляторами 12 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
Этот инвертор широко используется в доме, офисе, магазинах и школах и т. д.
Обеспечит бесперебойным электропитанием газовый котёл или иную бытовую технику, суммарно потреобляющую до 400 Вт. Автоматически регистрирует показатели.
В автономных инверторах Altek ASK есть встроенный стабилизатор, расширяющий возможности работы при значительных перепрадах напряжения в сети. Имеет стильный вид, функционирует на на микропроцессоре.
- 400 Вт - мощность автономного инвертора.
- от 45 до 65 Гц - границы входной частоты.
- от 145 до 275 В - границы входного напряжения.
- не более +/-3% - коэфф. гармонических искажений.
- 85 % - коэфф. полезного действия при перепадах.
- до 98 % - коэфф. полезного действия в номинальных условиях.
- 80 Ач и более - совместимые аккумуляторы стандарта 12 В.
- 15 А - макс. ток заряда акб.
- 8 А - номинальный ток заряда.
- не более 55 дБ - шум в работе ИБП.
- 4 мсек - время переключения.
- Больше информации по паспортным данным - см. Спецификация.

|
|
|
Купить Инвертор напряжения (ИБП) Altek ASK12-500/400Вт DC 12В онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 95 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 8 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 5 170 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с пенопластом.



