



Литий-железо-фосфатная АКБ Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A
АКБ Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A - профессионального уровня LiFePO4 аккумуляторная батарея емкости 200 Ah и номинального напряжения 12,8 Вольта, находящая свое успешное применение в ИБП, электротранспорте и другой технике располагающей требованием к стабильности напряжения.
Литиевые аккумуляторные батареи Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A специально оптимизированы для применения в солнечных системах (PV) и возобновляемой энергетике, гарантируют повышенный уровень безопасности и значительно увеличенный ресурс работы в циклических назначениях. Инновационная литий-железо-фосфатная технология обеспечивает более широкий температурный диапазон работы АКБ, а также экологичность работы установки, ввиду полной необслуживаемости батарей. Важным преимуществом является исключительно высокий циклический ресурс АКБ - свыше 5000 циклов 80% разряда.
LiFePO4 аккумуляторы Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah оборудованы встроенным блоком BMS (Battery Management System) с уникальной технологией "Energy transfer", позволяющей оптимальным образом проводить балансировку и контроль параметров аккумуляторных элементов внутри батареи. Это значительно продлевает срок службы АКБ, который в буферном режиме при температуре до +33оС составляет 20 лет.

Преимущества LiFePO4 аккумуляторов:
• Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
• Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
• Не требуют строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
• Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
• В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
• 10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
• Необслуживаемые
• Пожаро-взрывобезопасны
• Длительный срок эксплуатации
• Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
Характеристики:
Производитель - VIPOW
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
Емкость 200 Ah
Номинальное напряжение 12.8V
Рабочая температура -20 ~ +60 C
Ресурс (циклов) более 2000
Вес - 28
Габариты 330x173x216 mm
• Срок службы 15+ лет;

- Повышенная плотность энергии при малых габаритах
- Простота инсталляции и наращивания ёмкости
- Высокая термическая и химическая стабильность
- Отменная система мониторинга и контроля параметров
- Исключительно высокий срок службы
- Обеспечивают разряд повышенной мощностью
- Ускоренный заряд высоким током
- Возможность оборудования АКБ LCD-дисплеем (опция)
Особенности литиевых АКБ
- Высокий циклический ресурс: пожалуй, наиболее важным преимуществом наших литий железо-фосатных АКБ является их непревзойденный циклический ресурс: свыше 4000 циклов разряда глубиной 100%. Эта особенность оптимальным образом согласуется с потребностями возобновляемой энергетики, а также спецификой работы удаленных объектов.
- BMS: в АКБ используется высококачественный модуль управления напряжением, током заряда и разряда, контролем безопасности и температурных параметров - это позволяет значительно повысить надежность и срок службы батареи.
- Коммуникации и мониторинг: батарейные блоки оборудованы коммуникационными платами, позволяющими обеспечивать должный мониторинг рабочих параметров и состояния АКБ в целом.
- Легкий вес, компактный дизайн: Литиевые аккумуляторы Brazzers LiFePO4 благодаря особенностям конструкции, оптимальным образом подойдут для тех назначений, где критическими факторами являются свободное место под АКБ или их вес.
- Легкость наращивания ёмкости: поддерживается параллельное подключение (очень просто!)
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 29 530 ₴

