

Аккумулятор Brazzers LiFePO4 51,2V 200Ah (785 x 565 x 390), 4500 циклов, 150кг, литий-железо-фосфатная АКБ
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
- Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
- Не требуют строгого алгоритма заряда
- КПД 95%
- Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
- В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
- 10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
- Необслуживаемые
- Пожаро-взрывобезопасны
- Длительный срок эксплуатации
- Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
Основные характеристики аккумулятора Brazzers LiFePO4:
- Производитель - Brazzers
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
• Мощность - 10240Wh
• Номинальная ёмкость - 200 Ah/51,2V
• Непрерывный ток заряда - 100A
• Напряжение заряда - 57.6V—60V
• Максимальное напряжение заряда - 90V
• Непрерывный ток разряда - 100A
• Напряжение заряда от солнечной панели - 88V
• Напряжение отключения при разряде - 36-48V
• Напряжение отключения при заряде - 55.2V-58.4V
• Максимальный входной ток от солнечной панели - 100А
• Время срабатывания защиты - 1000mS
• Время срабатывания защиты при разряде - 1000mS
• Для востановление работоспособности при КЗ - отключить нагрузку
• Время срабатывания защиты при КЗ - 330uS
• Саморазряд (25°) - <3 % / месяц
• Рекомендуемая глубина разряда (не более) - >80%
• Количество рабочих циклов - больше 5000 (<0,5C)
• Способ заряда (CC/CV)*
• Диапазон рабочих температур: от -20°С до 70°С;
• Рекомендуемый диапазон рабочих температур: от 10°С до 45°С.
• Гарантия - 5 лет**
• Размер акб - 785±2mm×565±2mm×390±2mm
• Размер упаковки - 910±5mm×680±5mm×471±5mm/PC
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Солнечная / ветровая и другая альтернативная энергетика
- Бесперебойное питание
- Энергетические системы
- Телекоммуникационные системы
- Аварийное освещение, системы автоматического управления
- Другое назначение
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Длина | 652 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
- Цена: 110 860 ₴

