



Инфракрасный керамический обогреватель Emby CHТ-500
Инфракрасный электрический обогреватель линейки CHТ-500 с интегрированным терморегулятором.
Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 500 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 10 квадратных метров.
Электропанель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 14.5 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамические инфракрасные обогреватели Emby CHТ-500 выпускаются в трех основных цветовых вариациях:
Керамический обогреватель – основные преимущества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 125 ₴

