


Контролер заряду ALTEK P-10А/12V-USB с USB солнечное зарядное устройство
Контроллер ALTEK P-10А/12V-USB - специально разработан для удовлетворения потребностей домашних солнечных систем. Он обеспечивает наилучшее соотношение цены и эффективности.
- Низкая стоимость и высокая надежность конструкции, пригодна для системы 12 В
- Выходом нагрузки можно управлять с помощью переключателя
- Режим работы: система, D2D
- Четкая читабельная визуализация заряда / разряда / описания ошибок
- температурная компенсация
- Гелиевый, кислотный аккумулятор на выбор
- Четыре ступенчатый способ заряда: Быстрая / Подъем / Выравнивание / Непрерывный
- Электронная функция полного автоматической защиты
- USB-интерфейс
Отличие контроллера ALTEK P-10А/12V-USB - наличие USB гнезда для зарядки любой портативной техники, которую можно заряжать от USB гнезда.

Контроллер ALTEK P-10А/12V-USB может работать с гелевыми и кислотными аккумуляторами.
Контроллер ALTEK P-10А/12V-USB позволяет контролировать и самостоятельно устанавливать:
- напряжение на клеммах аккумулятора
- напряжение поддерживающего заряда
- напряжение отключения нагрузки
- напряжение возобновления подачи питания на нагрузку(после отключения)
- режим работы нагрузки
Технические характеристики контроллера солнечного заряда ALTEK:
ВНИМАНИЕ: Обязательно должен быть соблюден порядок подключения контроллера!
Категорически запрещается подключать DC-AC инвертор напрямую к контроллеру, так как пиковый ток инвертора может превышать номинальный ток контроллера.
Последовательность подключения контроллера в вашу солнечную систему:
- Подключаем контроллер к аккумулятору;
- Подключаем нагрузку к контроллеру (из выхода контроллера, если она есть);
- Подключаем солнечные панели к контроллеру;
- Подключение инвертора к аккумуляторам.
При неправильном подключении контроллер выходит из строя и гарантия на него не распространяется.
Демонтаж:
Во избежание несчастных случаев соединения демонтируются в следующем порядке:
- отсоединить солнечные панели,
- отсоединить аккумулятор,
- отсоединить нагрузку от контроллера.
Примечание: обратная полярность аккумулятора не вредит контроллеру, но создает риск для безопасности оборудования нагрузки.
Заказать Контролер заряду ALTEK P-10А/12V-USB с дисплеем и USB солнечное зарядное устройство можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 126 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 10 А |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Тип назначения | Контролер заряду ALTEK P-10А/12V-USB с дисплеем и USB солнечное зарядное устройство |
- Цена: 570 ₴


