




Газовая колонка дымоходная Sabio 10 л white PLUS (JSD20-AC21 Copper)
Очень компактный современный прибор с высоким КПД , работающая на природном газе.
Колонка предназначена для обеспечения горячей водой дома или квартиры. Газовая колонка имеет небольшие вес и габаритные размеры, приятный дизайн, высокое качество изготовления. Изделие выполнено в соответствии с отечественными условиями эксплуатации. Колонка проста в монтаже и в ремонте.
Газовая колонка Sabio оборудована открытой камерой сгорания , и медным герметичным теплообменником, который защищен высокоустойчивым антикоррозийным покрытием. Кроме того, прибор оснащен электронным дисплеем , интуитивно понятной панелью управления, на которой расположен регулятор подачи газа и мощности протока. Изделие автоматически обеспечивает защиту от перегрева, контроль наличия пламени и контроль дымоудаления.
Технические характеристики газовой дымоходной колонки Sabio (JSD20-AC21 Copper):
- Атмосферная, дымоходная, с открытой камерой сгорания
- Корпус - белый
- Тип розжига - электро
- Полезная мощность - 20 кВт
- Производительность - 10,0 л/мин.
- Давление воды - 0,25-0,6 bar
- Максимальная - t воды 85 °С
- Давление газа - 20 bar (G20)
- Габаритные размеры ВхШхГ - 590х340х145 мм
- Диаметр дымохода - 100 мм
- Масса колонки - 8,4 кг
- Масса теплообменника - 2 кг
- Гарантия - 2 год
- Производитель - Sabio (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 12 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 5 340 ₴


