
Прожектор для уличного освещения с сумеречным датчиком YOSO 12V 18W, 15LED, IP66, угол обзора 60°, дальность до 50м, 180*115*140мм, BOX
Уличный LED прожектор в сравнении с классическими лампами накаливания они эффективнее на 30%.
Светильники YOSO оснащены сумеречным датчиком. Дальность свечения до 50м.
Устанавливаются такие светильники для освещения придомовых территорий, дач, загородных домов, дорог, парков и скверов. Также можно использовать на территориях промышленного назначения, фермерских объектах, складов, гаражей.
- Количество светодиодов: 15
- Угол обзора: 60°
- Дальность: до 50 м.
- Защита: IP66
ВАЖНО! Кронштейны, консоли, столбы для установки в комплект светильников не входят и покупаются отдельно!
При соблюдение правил установки вы получите эффективную работу светильника.
Купить прожектор YOSO 12V 18W онлайн Вы можете в интернет-магазине Sun Service или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип назначения | Прожектор направленный YOSO 12V 18W с сумеречным датчиком, 15LED, IP66, угол обзора 60°, дальность до 50м |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 60 град. |
- Цена: 810 ₴

