
Электронасос шнековые скважинные 3S / 4S «rudes»
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода, кроме морской, или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 30 г / м3
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура окружающей среды + 35ºС.
Конструктивные характеристики
- Рубашка насосной камеры для защиты электронасоса от крупных механических примесей имеет перфорацию в нижней части, через которую происходит забор воды
- Корпус электродвигателя и вал ротора произведено из нержавеющей стали AISI 304
- Патрубок напорный, рубашка насосной камеры и шнек произведено из стали с покрытием хромом
- уплотнения торцовые - графит / керамика / NBR / AISI 304;
- Элементы крепления- нержавеющая сталь AISI 304
- Укомплектованы кабелем питания 10 м
Электродвигатель
- Электродвигатель двухполюсный однофазный, асинхронный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный. Охлаждение электродвигателя жидкостью, в которую погружен электронасос. Конденсатор установлен в нижней части электродвигателя. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 15 m |
| Максимальная объемная подача | 1.7 m3/h |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 С |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальный размер частиц | 1 mm |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Минимальный диаметр скважины | 110 mm |
| Оптимальная производительность | 1 m3/h |
| Оптимальный напор | 40 m |
| Потребляемая мощность | 430 |
- Цена: 2 700 ₴

