
электронасосы бытовые центробежные погружные (скважинные)
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- фланец переходной из латуни
- обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
- валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- укомплектован кабелем электропитания и пультом управления
- укрмплектован тросом подвеса длиной, равной длине кабеля электропитания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 72 м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | Сухой |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Минимальный диаметр скважины | 100 mm |
| Оптимальная производительность | 1.8 m3/h |
| Оптимальный напор | 60 m |
| Максимальная объемная подача | 4 m3/h |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 С |
| Максимальный размер частиц | 0.2 mm |
| Принцип действия | Вихревой |
| Тип размещения | Поверхностный |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
- Цена: 10 210 ₴

