
электронасосы вихревые
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м3;
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар) (0,6 МПа (6 бар) - для моделей QB50, QB60P)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
- насосная часть укомплектована латунными вставками
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Максимальный напор | 21 м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 6 m |
| Максимальная объемная подача | 1.1 m3/h |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 С |
| Максимальный размер частиц | 0.05 mm |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Оптимальный напор | 13 m |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Принцип действия | Вихревой |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Тип размещения | Поверхностный |
- Цена: 1 620 ₴

