



Инвертор напряжения (ИБП) MUST EP20-600 PRO
EP20 PRO является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом. Этот инвертор широко используется в доме, офисе, магазинах и школах и т. д
- Номинальная мощность 600Вт
- Чистая синусоида
- Умная настройка ЖК-дисплея (частота, зарядное напряжение, зарядный ток и т. д.).
- 3-х ступенчатый алгоритм зарядки
- Встроенная функция AVR
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Защита от обратной полярности батареи
- Защита от глубокого разряда
- Функция холодного старта.

Заказать Инвертор напряжения (ИБП) MUST EP20-600 PRO можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Частота | 50 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | True |
| Защита от перегрузок | True |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Перегрузочная способность | 300% |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 6 380 ₴

