
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12120F2 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ) Q4 АКБ свинцово-кислотный
Технічні характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 12 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Вес: 3,08 кг (Допуск ± 5,0%)
- Внутреннее сопротивление: 16,5 МОм
- Тип клемм: F2
- Максимальный ток разряда: 120 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания 570 A
- Срок годности: 7 лет
- Максимальный зарядный ток: 3,6 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С (Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент)
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С (Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент)
- Диапазон рабочих температур: разряд: 10 ° C ~ 60 ° C, заряд: 10 ° C ~ 50 ° C, хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
- Саморазряд: Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12120F2 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ) Q4 АКБ свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.08 кг |
- Цена: 1 020 ₴

