

Вибро и шумоизоляционный фольгированый материал для автомобилей Auto Alu 8 мм 50х50см, 10 шт в упаковке
Шумоизоляция для автомобилей Auto Alu 8 мм от компании IZOLON изготовлена из IZOLON BASE химически сшитого полиэтилена, сверху покрыты фольгой.
В упаковке 10 шт.
Преимущества нашей шумоизоляции:
-улучшение звука штатной акустики автомобиля до 30%
- Не требует профессиональных навыков и оборудования для монтажа
- экологически чистый материал
- противостоит грибку и гниению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.25 кв.м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴/упаковка

