




Коврик «HUNTER» 1800 х 600 х 8 мм цвет хаки,для отдыха, рыбалки, охоты, туристических походов
Коврик предназначен для отдыха, рыбалки, охоты, туристических походов, выездов за город.
Коврик HUNTER - является неотъемлемым атрибутом любого путешествия. Это приятная,
легкая и удобная вещь, которая необходима каждому, кто собрался на природу.
Материал не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенично и экологически безопасен. Также коврик можно использовать для любых бытовых целей.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: хаки
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм.
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 430 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 682 ₴

