




Коврик «Тourist 8» 1800 х 600 х 8 мм. 6 цветов
Универсальный коврик, имеет повышенную плотность, что позволяет использовать его при толщине 12 мм почти везде. Лучше всего подойдет для профессионального туризма, а также для занятий йогой, фитнесом и спортом. Изготовлен из высококачественного материала Изолон 500, экологически чистый, приятный на ощупь, легко моется, не впитывает влагу и обладает повышенными теплоизоляционными характеристиками.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желтый / синий, красный / синий, желтый / красный, синий / оранжевый, красный / зеленый, желтый / зеленый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм.
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 430 гр.
Количество слоев: двухслойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 714 ₴






