


Коврик «ТОРНАДО 15» 1800 х 700 х 15 мм цвет серый для стрелковых упражнений
Коврик специальный "Торнадо 15" - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций. Данный высокопрочный, легкий и удобный коврик необходим не только людям военных профессий (снайперам, разведчикам, наблюдателям, корректирующих), но и людям гражданских профессий и увлечений, которые любят комфорт в полевых условиях (охотников, рыбаков, туристов, путешественников). Также коврик специальный «Торнадо» - незаменимый во время семейного отдыха на природе.
Коврик «Торнадо 15» изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 700 х 15 мм.
Плотность, кг / м3: 33
Вес: 858 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 858 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 550 ₴

