
Электронагреватель ТЭН 1,5 кВт c термостатом и анодом THERMOWATT (Италия) для сезонных солнечных коллекторов Altek
ТЭН для сезонных солнечных коллекторов предназначен для работы в воде и устанавливается с целью повышения комфорта и обеспечения горячей воды при увеличенном расходе или снижении солнечной активности. Такие ТЭНы для водонагревателей позволяют поддерживать определённую температуру путём контроля со стороны термостата.
Аккумуляционный бак солнечного коллектора в паре с ТЭН-ом имеет возможность дополнительно догревать/нагревать воду от электросети 220 В. Электронагреватель на 1500 Вт в основном применяеться для дополнительного подогрева солнечных коллекторов типа SD-T2, SP-C та SP-H (H1), но он также и подойдет для других коллекторов или же аккумуляционных баков с размером фланца 1 1/4. С технической точки зрения электрический ТЭН являет собой нихромовую спираль помещенною в медную колбу заполненную наполнителем периклазом (кристаллическая смесь магния). Наполнитель как правило владеет хорошими электроизоляционными свойствами и хорошей теплопроводностью.
Характеристики
- Страна производитель ― Италия;
- Мощность 1500 Вт;
- Система для применения ― коллекторы SD-Т2, SP-C, SP-H (H1)
- Тип фланца: резьбовой
- Материал фланца: Латунь
- Размер фланца: 1 '' 1/4
- Номинальное напряжение: 220 В
- Материал внешней оболочки тэна: медь
- Диаметр внешней оболочки тэна: 8мм
- Длина трубки тэна: 275мм
- Держатель анода: для анода с резьбой M6 в центральной позиции
Заказать ТЭН 1,5 кВт с магниевым анодом можно по телефону или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Длина резьбы | 32 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Thermowatt |
- Цена: 2 330 ₴

