
![]() |
Трубка вакуумная для безнапорных коллекторов Altek ALN/AIN-SS/Cu Ø58*1800 AltekМинимальный заказ при отправке Новой Почтой - 5шт!
Самовывоз со складов в г.Киев и г.Днепр возвожен от 1шт!
|
Трубка вакуумная ALN/AIN-SS/Cu Ø58*1800 для применения в сезонных безнапорных солнечных коллекторах и ремкомплектах для систем с "мокрыми" трубками типа:
- SD-T2
- SD-T2L
- SP-CL
- SD-P
Самый простой и дешевый вариант трубок.
Применяется в пассивных СВУ с прямым нагревом воды непосредственно в вакуумных трубках. Использование СВУ с данным видом трубок невозможно при отрицательных температурах.
Поставляются в упаковке 5,10 шт.
Заказать вакуумные трубки ALN/AIN-SS/Cu Ø58*1800 можно по телефону или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» и самовызом со складов в г.Киев и г.Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы | 15 лет |
| Тип вакуумной трубки | Коаксиальная |
| Коэффициент рассеивания | 10 % |
| Способ монтажа | Наклонный |
| Номинальное давление | 3 бар |
| Количество трубок | 1 шт |
| Коэффициент поглощения | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Тип коллектора | Вакуумный |
| Толщина стекла | 0.9 мм |
| Производитель | Altek |
| Режим использования | Сезонное |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Без давления |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Угол наклона | 45 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 58 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметри трубок | |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
| Материал трубки | Стекло |
| Длина трубок | 1800 мм |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
- Цена: 735 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


