

![]() |
Солнечный коллектор Altek SC-LH1-30 вакуумный без задних опор всесезонный |
Для подбора солнечного коллектора звоните менеджеру и гарантировано получайте скидку до -5% от цены коллектора!
Altek SC-LH1-30
Регулируемая по ширине алюминиевая рама для установки на наклонную поверхность, теплоизоляция мин.вата 37 мм.
- Спецификация трубки - Heat pipe (ALN / AIN-SS / Cu) Ø58 * 1800 мм. Конд. Ø14 мм.
- Площадь апертуры, 2,82 кв.м.
- Рекомендуемая емкость бака, 230-280 л.
- Гарантия 5 лет.
Доставка
По всей Украине доставляем службами доставки «Новая Почта» или «Деливери».
Заказать вакуумный солнечный коллектор Altek SC-LH1-30 можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Также в нашем интернет-магазине «Sun Service» Вы сможете найти и подобрать готовые комплекты гелиосистем для подогрева воды, всесезонные солнечные коллекторы, безнапорные сезонные солнечные коллекторы для нагрева воды, напорные сезонные солнечные коллекторы для нагрева воды и комплектующие для гелиосистем
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество трубок | 30 шт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Площадь апертуры | 2.82 кв.м |
| Принцип работы | Под давлением |
| Режим использования | Круглогодичное |
| Способ монтажа | Наклонный |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип вакуумной трубки | Heat-pipe |
| Тип коллектора | Вакуумный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметри трубок | |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
| Длина трубок | 1800 мм |
| Материал трубки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 2375 мм |
- Цена: 42 910 ₴


