


Дренажный насос Насосы + Оборудование DSP 550P объемная подача: 7,5 м³/ч мощность: 550 Вт
Область применения:
Дренажный насос DSP 550P предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Краткая техническая характеристика:
- Максимальный напор: 8 м
- Максимальная объемная подача: 7,5 м³/ч (125 л/мин)
- Максимальная глубина погружения 5 м
- Потребляемая мощность: 550 Вт
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 5 – 9 содержание механических примесей, не более 1 кг/м³ максимальный размер частиц, не более 5 мм максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С минимальный уровень осушения: 210 мм минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера вал из нержавеющей стали AISI 304 уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения укомплектован поплавковым выключателем укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой укомплектован кабеля питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью степень защиты IPХ8 класс нагревостойкости изоляции В однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажный насос Насосы + Оборудование DSP 550P объемная подача: 7,5 м³/ч мощность: 550 Вт |
- Цена: 1 890 ₴

