



Дренажный насос NPO QDX 1,5-32-0,75 объемная подача: 8 м³/ч напор: 33 м, мощность: 1400 Вт
Область применения:
Дренажный насос QDX 1,5-32-0,75 предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушения бассейнов,ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции в них, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Краткая техническая характеристика:
-
Максимальный напор: 33 м
-
Максимальная объемная подача: 8 м³/ч (133 л/мин)
-
Максимальная глубина погружения 5 м
-
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Ограничения
-
перекачиваемая жидкость:чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости,сходные с водой по плотности и химической активности
-
показатель рН5-9
-
максимальный размер частиц, не более 3 мм
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35оС
-
минимальный диаметр колодца: 600 мм
-
содержание механических примесей, не более 1кг/м³
Конструктивные характеристики
-
моноблочные вертикальные погружные
-
боковое расположение напорного патрубка
-
корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
-
колесо рабочее-центробежное, закрытого типа, изготовлено из прочного технополимера
-
вал из нержавеющей стали AISI 304
-
уплотнение торцовое-графит/керамика/NBR/AISI 304
-
укомплектован поплавковым выключателем
-
укомплектован переходником под шланг
-
укомплектован кабелем питания, длиной 10 метров
Двигатель
-
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
-
охлаждение двигателя жидкостью, в которую он погружен
-
степень защиты IPX8
-
класс нагревостойкости изоляции Е
-
однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
-
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
-
напряжение питания: 220 В,50 Гц
-
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 33 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пропускная способность | 8.2 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажный насос Sprut QDX 1,5-32-0,75 объемная подача: 8 м³/ч напор: 33 м, мощность: 1400 Вт |
- Цена: 4 590 ₴

