


Скважинный насос Rudes 3FRESH 1200 + муфта глубинный насос напор 125м, 1150 Вт
Область применения:
Электронасосы скважинные серии 3FRESH предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления
Краткая техническая характеристика
- Потребляемая мощность: 1150 Вт
- Максимальный напор: 125 м
- Максимальная объемная подача: 2,8 м3/ч
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- Фланец переходной из чугуна с катафорезным покрытием
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Крепёжные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальным отбойником
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля электродвигателя с кабелем электропитания
Электродвигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- днофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 125 м |
| Пропускная способность | 2.8 |
| Тип назначения | Скважинный насос Rudes 3FRESH 1200 + муфта глубинный насос напор 125м, 1150 Вт |
| Частота | 50 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды | 20 м |
- Цена: 5 710 ₴

