
Газовая колонка Дион JSD 10 D Турбо
Газовый проточный водонагреватель типа Дион JSD 10D является современным прибором, который обеспечивает быстрое получение горячей воды, и может применяться там, где имеются газовая и водопроводная сети, но отсутствуют дымоходные каналы (НЕ ПУТАТЬ С ВЕНТИЛЯЦИОННЫМИ КАНАЛАМИ!). Главным назначением этого водонагревателя является нагрев воды для бытовых нужд населения. Высокий коэффициент полезного действия, равный 92% , позволяет получать дешевую горячую воду. Учитывая высокое качество, надежность и степень безопасности аппарата фактический срок эксплуатации может превысить 12 лет.
Описание Дион JSD 10D:
• Бесшумные
• Элегантный дизайн
• Электрический поджиг
• Предварительная установка потока воды
• Полная адаптация к низкому давлению газа
• Работает при очень низком давлении воды: - от 0,25 бар (или от бака на высоте 2,5 метра)
• Обеспечена надёжная защита колонки - контролируются: наличие пламени, тяга дымохода, давление воды, нагрев воды не выше 85°С.
*Т холодной воды = 10 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 11 220 ₴

