



Циркуляционный насос NPO GPD 15-12A
с «мокрым» ротором серии GPD-A предназначен для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет низкий уровень шума. Ограничения: • перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности • общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ • показатель рН 6,5 – 9,5 • содержание механических примесей, не более 0,01% • максимальный размер частиц, не более 0,05 мм • максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С • максимальная температура окружающей среды +40°С • максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар) Конструктивные характеристики: • моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом • корпус насосной камеры из чугуна • колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера • вал из металлокерамики • подшипники радиального типа из металлокерамики • гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304 • отражатель из нержавеющей стали AISI 304 • корпус двигателя из алюминия • встроенный датчик протока • два режима управления: автоматический и ручной • гайки соединительные в комплекте • укомплектован кабелем питания Двигатель: • асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором • охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью • установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем • степень защиты IP44 • класс нагревостойкости изоляции H • однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором • напряжение питания: 220 В, 50 Гц • режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 640 ₴

