
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 7 090 ₴

