




Скважинный насос 4SKm 150
Область применения
Электронасос вихревой скважинный 4SKm150 предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления
Техническая характеристика:
- Потребляемая мощность: 1350 Вт
- Максимальный напор: 95 м
- Максимальная объемная подача: 3,2 м³/ч (53 л/мин)
- Максимальная глубина погружения: 15 м
- Длина кабеля питания: 15 м
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель pH 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не более 20 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные особенности
- Две рабочие ступени
- Патрубок напорный из латуни
- Корпус насосной камеры из латуни
- Колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни
- Фланец переходной из латуни
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое - графит/керамика /NBR/ AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- Длина кабеля питания 15 м
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Преимущества:
- Конструкция электронасоса позволяет использовать его в скважинах с внутренним диаметром от 110 мм.
- Все детали, соприкасающиеся с жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали, латуни либо имеют покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы
- Встроенный в обмотку статора термовыключатель с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», тем самым продлевая срок эксплуатации.
- Электродвигатель заполнен экологически чистым маслом, что создает дополнительную защиту статора от попадания воды, эффективно охлаждает обмотки статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников.
- Использование в конструкции торцового уплотнения с армированной манжетой надежно защищает электродвигатель от попадания воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 546 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 95 м |
| Пропускная способность | 3.2 |
| Тип назначения | Скважинный насос Насосы+оборудование 4SKm150 + кабель 15м глубинный насос напор 95м, 1350 Вт |
| Частота | 50 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 |
- Цена: 6 610 ₴



