


Шнековый скважинный насос Rudes 4SKm 100 глубинный насос напор 60м, 1000 Вт, кабель 10м
Область применения:
Предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых включений из скважин, колодцев и цистерн.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения.
Краткая техническая информация
- Номинальная объемная подача, м: 25
- Максимальная объемная подача, л/мин: 63 (3,8 м³/ч)
- Максимальный напор, м: 60
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальная глубина погружения, м: 15
Ограничения
-
общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
показатель рН: 6,5 – 9,5
-
содержание механических примесей: не более 20 г/м³
-
максимальный размер частиц: не более 0,05 мм
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
-
патрубок напорный из латуни
-
корпус насосной камеры из латуни
-
колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
-
фланец переходной из латуни
-
вал комбинированный
-
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/ AISI 304
-
улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
-
длина кабеля питания 15 м
Двигатель
-
асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
-
конденсатор встроен в корпус двигателя
-
степень защиты IPX8
-
класс нагревостойкости изоляции В
-
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3.8 |
| Тип назначения | Скважинный насос Rudes 4SKm 100 глубинный насос напор 60м, 1000 Вт, кабель 10м |
| Частота | 50 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды | 15 м |
- Цена: 4 720 ₴

