




Вихревой насос 15WBX-12
предназначен для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо повысить входное давление при относительно небольшой объемной подаче. Ограничения: • перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности • общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ • показатель рН 6,5 – 9,5 • содержание механических примесей, не более 20 г/м³ • максимальный размер частиц, не более 0,05 мм • максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С • максимальная температура окружающей среды: +40°С • максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар) Конструктивные характеристики: • моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом • корпус насосной камеры из латуни • колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни • вал из нержавеющей стали AISI 304 • уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 • укомплектован датчиком протока • гайки соединительные в комплекте • укомплектован кабелем питания Двигатель: • асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией • степень защиты IP44 • класс нагревостойкости изоляции В • однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором • напряжение питания: 220 В, 50 Гц • режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 520 ₴

