




Бойлер электрический Eldom Eureka 200л 2000Вт настенный электроводонагреватель
размер 1255х586х600 мм
Водонагреватель Eldom Eureka имеет два сухих трубчатых нагревателя2х1000Вт.
Нагревательный элемент не находится в прямом контакте с водой, а монтируется плотно в тонкую эмалированную металлическую трубку.
Отсутствие накипи на нагревателе и всей внутренней поверхности бака сохраняет энергийную эффективность водонагревателя и продлевает срок его эксплуатации.
Плотный изоляционный слой толщиной до 35 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств.
Покрытие бака из износостойкой циркониевой эмали и два магниевых протектора дают оптимальную защиту от коррозии.
Регулировка температуры воды осуществляется с помощью терморегулятора.
Особенности электроводонагревателя ELDOM "EUREKA"
- Полная гарантия на водонагреватель 3 года
- Гарантия на бак от коррозии 10лет
- Толщина внутреннего бака - 2мм
- Увеличеная теплоизоляция бака - 33мм
- Раздельное включение тэнов
- Внеший терморегулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 50°С | 360 |
- Цена: 25 010 ₴

