


Циркуляционный насос NPO GPD 13-14-550 DN50
Циркуляционный насос GPD 13-14-550 DN50 с ответными фланцами предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца, тепловых насосах, системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Ограничения:
- рабочая жидкость: чистые не вязкие, не агрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода в воде, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от +2°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики:
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики или силицированного графита
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- фланцы ответные соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Купить циркуляционный насос GPD 13-14-550 DN50 Вы можете, посетив наш офис во Львове.
Купить циркуляционный насос GPD 13-14-550 DN50 онлайн Вы можете в интернет-магазине Sun Service
Заказать циркуляционный насос GPD 13-14-550 DN50 можно по телефонам 067 6728067, 050 3714719 или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 14 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 16 500 ₴

